НОКО 1024x373

Родителям дошкольников предлагают оценить детские сады, которые посещают их дети

В Свердловской области стартовала независимая оценка качества оказания услуг дошкольными образовательными учреждениями. На основе мнения родителей будут составлены рейтинги учреждений, а по результатам оценки приняты меры по улучшению качества работы учреждений.

Для оценки качества оказания услуг дошкольными организациями родителям нужно ответить на 15 вопросов (онлайн-анкетирование), касающихся открытости и доступности информации о дошкольном учреждении на общедоступных ресурсах, комфортности условий оказания услуг, доброжелательности и вежливости сотрудников учреждения, условиям доступности для инвалидов и общей удовлетворенности качеством оказания услуг.

В анкете также предусмотрена возможность представить свои предложения по совершенствованию условий детских садов.

Главная цель независимой оценки качества – предоставление потребителям достоверной информации о качестве оказания услуг, а также формирование комплекса мер по улучшению качества работы организаций на основе данной оценки. Итоговые результаты независимой оценки качества оказания услуг дошкольными учреждениями Свердловской области будут опубликованы до 31 декабря на официальном портале для размещения информации о государственных организациях и их деятель ности.

Анкета для опроса родителей: http://nok.gepicentr.ru/

КРАТКАЯ КАРТОЧКА УЧРЕЖДЕНИЯ (информация о независимой оценке качества) - ссылка

bus.gov logo 200x88
Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться
предоставленным ресурсом и принять
участие в оценке деятельности
образовательных организаций на сайте bus.gov.ru.

Итоги независимой оценки качества условий (НОК) 2022г.                                  Министерство образования и молодежной политики Свердловской области направило индивидуальные рекомендации, разработанные оператором по итогам независимой оценки качества условий (НОК) осуществления образовательной детальности организацией в 2022 году.

Итоги независимой оценки качества условий (НОК) 2019г.

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области направило индивидуальные рекомендации, разработанные оператором по итогам независимой оценки качества условий (НОК) осуществления образовательной детальности организацией в 2019 году.

Информация о независимой оценке качества оказания услуг (bus.gov.ru)

Результаты независимой оценки качества оказания услуг образовательными оганизациями на сайте bus.gov.ru  https://bus.gov.ru/planshortcoming/241371

Рейтинг независимой оценки оценки качества условий оказания услуг по МО город Каменск-Уральский за 2019год

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в 2019 году муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 82 комбинированного вида" на 2020-2022 годы.

Рекомендации муниципальному бюджетному дошкольному образовательному учреждению

Отчет за 1-е полугодие 2022 года по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2019 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории Свердловской области муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №82 комбинированного вида»

Инструкция по размещению отзывов на сайте bus.gov.ru

Уважаемые родители!

Предлагаем вашему вниманию ссылку на онлайн -анкетирование «Независимая оценка качества образования».

• Для прохождения анкеты необходимо перейти на сайт: http://nok.gepicentr.ru/.
  • Так же можно пройти по коду:

QR-КОД:

kod nok

ШАГ 1. Ознакомьтесь с простой инструкцией. Нажмите на "ПРОЙТИ АНКЕТИРОВАНИЕ".

ШАГ 2. Заполните анкету. В теме опроса Вам нужно выбрать "ОБРАЗОВАНИЕ".

Далее указываете муниципалитет - Каменск-Уральский городской округ.

И выбрать организацию – МБДОУ "Детский сад №82".

ШАГ 3. Пройдите анкету, ответив на все вопросы. Если Вы забудете отметить вариант ответа, то анкету будет невозможно завершить. В таком случае Вам нужно вернуться к вопросу, на который Вы не ответили и дать свой ответ.

ШАГ 4. В конце анкеты нужно выбрать Ваш пол и возраст. Написать свой комментарий по улучшению работы организации. Решить пример, подтвердив, что Вы не робот и нажать на кнопку "СОХРАНИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ". Не сохраненные анкеты учитываться не будут.

Подкатегории