КРАТКАЯ КАРТОЧКА УЧРЕЖДЕНИЯ (информация о независимой оценке качества) - ссылка

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться
предоставленным ресурсом и принять
участие в оценке деятельности
образовательных организаций на сайте bus.gov.ru.

Итоги независимой оценки качества условий (НОК) 2022г.                                  Министерство образования и молодежной политики Свердловской области направило индивидуальные рекомендации, разработанные оператором по итогам независимой оценки качества условий (НОК) осуществления образовательной детальности организацией в 2022 году.

Итоги независимой оценки качества условий (НОК) 2019г.

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области направило индивидуальные рекомендации, разработанные оператором по итогам независимой оценки качества условий (НОК) осуществления образовательной детальности организацией в 2019 году.

Информация о независимой оценке качества оказания услуг (bus.gov.ru)

Результаты независимой оценки качества оказания услуг образовательными оганизациями на сайте bus.gov.ru  https://bus.gov.ru/planshortcoming/241371

Рейтинг независимой оценки оценки качества условий оказания услуг по МО город Каменск-Уральский за 2019год

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в 2019 году муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 82 комбинированного вида" на 2020-2022 годы.

Рекомендации муниципальному бюджетному дошкольному образовательному учреждению

Отчет за 1-е полугодие 2022 года по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2019 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории Свердловской области муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №82 комбинированного вида»

Инструкция по размещению отзывов на сайте bus.gov.ru