Электронные услуги в сфере образования https://edu.egov66.ru/

Уважаемые родители!

С 02 мая 2016 года запись детей на получение мест в детских садах города Каменска-Уральского, запись детей на перевод из одного детского сада в другой будет осуществляться только в Государственном бюджетном учреждении по Свердловской области в "Многофункциональном центре предоставления государственных (муниципальных) услуг" (далее - МФЦ).

Место нахождения МФЦ в Синарском районе: ул.Ленина, дом 34, Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия.

Место нахождения МФЦ в Красногорском районе: ул.Алюминиевая, дом 43, Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия.

ул.Каменская, дом 82а, Каменск-Уральский, Свердловская область, Россия.

Информация о графике работы МФЦ размещена на сайте mfc66.ru и предоставляется по телефонам 8 (3439) 30-51-00, 30-55-50, 32-33-11.

Сведения о наличии вакантных мест для приема (перевода) по состоянию на 01.06.2022г.

по возрастам

возрастной диапазон количество мест
от 1,5 до 2 3
от 2 до 3 1