Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 82 комбинированного вида" оказывает платные образовательные услуги.

Платные образовательные услуги могут дополнять, углублять знания и умения , формируемые в рамках реализации ФГОС дошкольного образования. Детский сад помогает каждому ребенку проявить и раскрыть свои способности.

Порядок оказания платных образовательных услуг

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 сентября 2020г. № 1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Приказ Минобрнауки России от 13.01.2014г. № 8 "Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования"

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 82 комбинированного вида"