Как устроить ребенка в детский сад?

Устройство ребенка в детский сад является довольно сложным процессом, вызывающим трудности у многих родителей. Сегодня разберемся с тем какие документы понадобятся для зачисления ребенка в детский сад и о том куда их необходимо предоставить.

Подробную информацию читайте в карточках ниже:

KakUstroitDetSad 01

KakUstroitDetSad 02

KakUstroitDetSad 03

ВАШ РЕБЕНОК ПОЛУЧИЛ МЕСТО В ДЕТСКОМ САДЕ №82?

Это информация для Вас.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в стране и в нашем городе личный приём граждан приостановлен. Документы могут быть поданы через адрес электронной почты  mbdou_ds82@mail.ru

Вы должны пройти регистрацию (сообщить о своем решении):

1. Необходимо позвонить заведующему Детским садом № 82 по телефону 32-46-88 и подтвердить свое согласие.

2. Заявление на согласие       отправить по электронной почте  mbdou_ds82@mail.ru.

Заявление на отказ от выделенного места (отказ с сохранением в эл.очереди, отказ снять с эл.очереди   ). Отправить скан (не фото) с подписью по электронной почте  mbdou_ds82@mail.ru, либо принести в детский сад, соблюдая меры безопасности (защитная маска).

В случае отказа родителей (законных представителей) от посещения детского сада, очередь за ребенком по их желанию сохраняется на последующие учебные годы, по письменному заявлению.

Родители, не прошедшие в установленный срок регистрацию, место для ребенка в детский сад теряют, направление аннулируется. Восстановление в очереди производится на основании заявления на имя начальника Управления образования под первоначально полученным регистрационным номером.

С уважением,

заведующий Детским садом № 82                             Людмила Ивановна Мусихина.