Фото фасад садика

Об образовательной организации

Полное наименование образовательной организации муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №82 комбинированного вида"
Сокращенное наименование образовательной организации "Детский сад №82"
Дата создания образовательной организации 1974 год

Учредители образовательной организации

Орган местного самоуправления "Управление образования Каменск-Уральского городского округа"

Место нахождения: 623400, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. пр. Победы, д. 15а

Телефоны: (3439) 39-62-01

Официальный сайт: http://obr-ku.ru

Начальник Управления образования: Миннуллина Лейла Минерафиковна

Образовательная организация филиалов и представительств не имеет.

Место нахождения образовательной организации

623400, Российская Федерация, Свердловская область, город Каменск-Уральский, ул.Тевосяна, д.5а

Слайд1

Режим и график работы образовательной организации

Режим образовательной организации:

Детский сад работает в режиме полного дня 5-дневной рабочей недели

общеразвивающие группы с 07.00 до 19.00

компенсирующие группы с 07.30 до 17.30

График работы образовательной организации:  Понедельник - пятница: с 7.00 до 19.00 часов; Суббота - воскресенье - выходной

Контактный телефон образовательной организации

8(3439) 32-46-88

Адрес электронной почты образовательной организации

Адрес официального сайта информационно - телекоммуникационной сети "Интернет"

Официальная страница "ВКонтакте"

Адреса официальных сайтов представительств и филиалов или страницах в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" не имеется.

Образовательная организация осуществляет образовательную деятельность по месту нахождения:  623400, Российская Федерация, Свердловская обл., Каменск-Уральский г., Тевосяна ул., д.5а

Места осуществления образовательной деятельности по программам

Места осуществления образовательной деятельности по программам дошкольного образования: Свердловская область, г. Каменск-Уральский, улица Тевосяна,5а

Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеразвивающим программам:  Свердловская область, г. Каменск-Уральский, улица Тевосяна, 5а

Сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности

Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: отсутствует

Места проведения практики: отсутствует

Места проведения практической подготовки обучающихся: отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: отсутствует

Места проведения государственной итоговой аттестации:

• Государственная итоговая аттестация выпускников 9 классов - отсутствует
  • Государственная итоговая аттестация выпускников 11 классов - отсутствует

Описание организации

Со дня открытия, 01.09.1974г. Детский сад №82 находился в ведении Каменск - Уральского литейного завода.

С 10.01.1995 г. передан на баланс Управления образования администрации города Каменска - Уральского (приказ №42"к" от 26.12.1994 г.)

05.04.1999 г. Детский сад выделен из Управления образования и зарегистрирован как муниципальное дошкольное учреждение "Детский сад №82 комбинированного вида"Постановлением Главы города №552 от 05.04.1999г.

17.09.2001 г. Детский сад получил лицензию №6461, разрешающую осуществление образовательной деятельности по программам дошкольного образования, специального коррекционного образования. Детский сад является провоприемником прав и обязанностей муниципального органа управления образованием "Управление образования администрации г. Каменска - Уральского" в части, соответствующей его доле по разделительному балансу.

В настоящее время Детский сад имеет статус муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №82 комбинированного вида" .

Детский сад №82 расположен в Синарском районе в глубине жилого квартала. Ближайшее окружение: Лицей №10, Межрайонная ИФНС России №22 по Свердловской области, СК "Олимп".

Детский сад рассчитан на 6 групп: 2 группы раннего возраста и 4 группы дошкольного возраста, две из которых - для детей с тяжелыми нарушениями речи.