О правилах регистрации детей в системе обязательного пенсионного страхования с целью получения СНИЛС

КОНСТИТУЦИЯ РФ

КОНВЕНЦИЯ О ПРАВАХ РЕБЕНКА
ЗАКОН  РФ ОБ ОБРАЗОВАНИИ
СЕМЕЙНЫЙ КОДЕКС РФ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О ПОРЯДКЕ РАСМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Потребительские права в цифровую эпоху

ПОРЯДОК ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Обращения граждан, поступившие в электронную приемную заведующего Детского сада № 82:

1.1.  Обращения граждан, поступившие в электронную приемную на заведующего Детского сада № 82 по форме должны соответствовать требованиям, предъявляемым к письменным обращениям граждан: должны быть указаны фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ или уведомление о переадресации обращения.

1.2.  Обращение должно быть перенесено на бумажный носитель и зарегистрировано в Детском саду.

1.3.  Порядок рассмотрения обращений граждан в данном случае предусмотрен Федеральным законом от 02 мая 2006 года №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

1.4.  Ответ автору обращения будет отправлен по электронной почте в течение 30 дней. Оригинал ответа можно получить в Детском саду или по почтовому адресу заявителя.

Консультация "Жестокое обращение с детьми и соблюдение прав ребенка на защиту от всех форм насилия"