Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Надеемся, что информация о работе и жизни нашего детского сада будет интересна как родителям, чьи дети уже посещают наш детский сад, так и тем, кто только предполагает привести в детский сад своего ребенка. На страницах сайта Вы найдете полезную информацию и советы специалистов детского сада, сможете задать им интересующие Вас вопросы. Надеемся, что наш сайт поможет найти ту информацию, которая Вам необходима: сведения о реализуемых педагогическим коллективом образовательных программах, мероприятиях детского сада, консультации специалистов: учителя-логопеда, музыкального руководителя, педагога-психолога. Наш опытный и дружный педагогический коллектив поможет Вам правильно адаптировать малыша к пребыванию в дошкольном учреждении, подскажет в вопросах воспитания и подготовки ребенка к школе. На сайте вы можете оставить свои предложения, рекомендации, отзывы, пожелания по вопросам в области дошкольного образования, организации работы нашего детского сада, работы сайта.