УСТАВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Устав образовательной организации

ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯДКА ОБУЧАЮЩИХСЯ

Правила внутреннего распорядка обучающихся (воспитанников)

ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО ТРУДОВОГО РАСПОРЯДКА

КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР

Коллективный договор

ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПО ОСНОВНЫМ ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

Правила приема обучающихся (воспитанников)

Режим занятий обучающихся (воспитанников)

Положение о режиме занятий воспитанников

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся (воспитанников)

Положение о системе оценки индивидуального развития детей муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 82 комбинированного вида»

Порядок и основание перевода, отчисления и восстановления обучающихся

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися (воспитанниками) и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних

Порядок оформления, возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися (воспитанниками) и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (воспитанников)

ПРЕДПИСАНИЕ ОРГАНОВ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ (НАДЗОР) В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ, ОТЧЕТЫ ОБ ИСПОЛНЕНИИ ПРЕДПИСАНИЙ

Акт выездной проверки УНД и ПР ГУ МЧС России по Свердловской области 2021

СПРАВКА ПО РЕЗУЛЬТАТАМ КАМЕРАЛЬНОЙ ПРОВЕРКИ ВЫПОЛНЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАДАНИЯ

Справка по результатам камеральной проверки выполнения муниципального задания на 2023г. (на плановый период 2024 и 2025 годы)

Справка по результатам мониторинга выполнения муниципального задания на2023г

Справка по результатам мониторинга выполнения муниципального задания на 2022 год (на плановый период 2023 и 2024 годы) на оказание муниципальных услуг за 9 месяцев 2022 года.

Справка по результатам камеральной проверки выполнения муниципального задания на 2022г.

Справка по результатам камеральной проверки выполнения муниципального задания за 2023г.

ОТЧЕТ О РЕЗУЛЬТАТАХ САМООБСЛЕДОВАНИЯ

Отчет о результатах самообследования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 82 комбинированного вида" за 2023 год

Внутренняя система оценки качества образования (ВСОКО)

Положение о внутренней оценке качества образования ВСОКО