Наша благотворительная акция "СВОих не бросаем" подошла к концу. Спасибо огромное всем, кто принял участие и не остался в стороне! Даже наши малыши из группы раннего возраста учатся добру и взаимопомощи. Все собранные посылки уже переданы - вместе мы делаем большое и важное дело!


